Mitarbeiter/-innen

Leitung

Prof. Dr. Henning Plessner

Sprechstunde: Di. 14:30 – 16:00 Uhr

Telefon: 06221-54 4644

E-Mail: henning.plessner@issw.uni-heidelberg.de



Plessner H
Mitarbeiter/-innen

Dr. Marie Ottilie Frenkel

Sprechstunde: nach Vereinbarung per Mail

Telefon: 06221/54-4646

E-Mail: marie.frenkel@issw.uni-heidelberg.de


Frenkel M

Dr. Pablina Roth

Sprechstunde nach Vereinbarung

Telefon: 06221/54-4348

E-Mail: pablina.roth@issw.uni-heidelberg.de

Roth P

Dr. Geoffrey Schweizer

Sprechstunde: Mi. 16:00 - 17:00 Uhr (in der vorlesungsfreien Zeit n.V.)

Telefon: 06221/54-6033

E-Mail: geoffrey.schweizer@issw.uni-heidelberg.de

Schweizer G
Assoziierte Mitarbeiter/-innen und Doktoranden/-innen

Robin-Bastian Heck, M.A.

Sprechstunde nach Vereinbarung

Telefon: 06221/54-4226

E-Mail: robin.heck@issw.uni-heidelberg.de



Heck R

Dominik Drobisch

dominik.drobisch@achtzehn99.de

 

Katharina Fischer

katharina.fischer@issw.uni-heidelberg.de

 

Sandro Schuhmacher

elquuan@gmx.net

 

 

 

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 27.10.2017
zum Seitenanfang/up